No.1245
>>1252
Еще кстати хочу сказать, что растворимая лапша это вообще ни разу не бич-блюдо, т.к. в пересчете получается пиздец дорого. Даже супер дешевые за 20 рублей (НЕ доширак) - это получается 40-50 рублей в день. За эти деньги можно купить по весу гороха или гречки, или риса там, полкило точно будет. Этого хватит я хуй знает на сколько. Но точно надольше, чем пару пачек лапши ебучей.
|